Нет доверия молодому человеку - вопрос №2585033

Мне 28 лет. Молодому человеку 26, вместе полтора года, живем вмесие год. Он немец и на некоторые вещи у нас разные взгляды. Мы с самого начала отношений проводим практически все свободное время вместе (инициатор он). Даже на футбол меня уговаривает ходить каждый раз, сиотреть как он играет. Когда я рядом, он всегда зовет меня на все мероприятия и встречи с его друзьями, вдвоем мы тоже практически все время проводили досуг (ходили в спортивные бары, боулинг, походы и т.д.) даже в тренажерку в одну. Причем все это больше с его стороны желания проводить время вместе. Но меня всегда напрягало, что он любит флиртовать с другими девушками. Как только я уехала в командировку- он пока меня нет пошел в бар, где официантки развлекают клиентов своим обществом. Играют вместе в бильярд и т.п. Вместе мы туда не ходим, были один раз и я сказала свое мнение об этом месте… Когда вернулась и узнала, что он туда ходил, мы поругались, он говорит, что просто там смотрел футбол и там расслабляющая атмосфера.Но я понимаю, почему имеено расслабляющая… с девушками легкого поведения конечно ненапряжно. Всегда мы ходим в другие места. Меня это обижает, с сказала, что не понимаю, когда пара порознь ходит по сомнительным местам вроди таких, либо в ночные клубы, воспользовавшись моим отсутствием. Долго выясняли отношения, он сказал в итого, что понимает, что мне это не нравится. И больше е будет так делать. Прошло пол года, я снова уехала в командировку и в этот раз он пошел в клуб! Хотя вместе мы уже год там не были, он всегда хочет спать и домой… И тут, как только меня нет, сразу надо бежать куда-то искать развлечений! Он знал как я к этому отношусьи и что меня это ранит. Я представляю, как он там флиртует и смотрит на других. Он же говорит, что я должна ему доверять… Но как доверять, когда твоим отсутствием пользуются? Ведь когда я тут, он такого не делает. Он сказал, что я ограничиваю его свободу. Но ведь свобода- не значит делать все, что вздумается. Хотела расстаться… Раз человеку наплевать, что он делает мне больно. Но в итоге опять договорились, что больше такого не будет. Но теперь, уезжая из города, я уже не могу быть спокойной. Теперь у меня мысли, что опять как только меня не будет рядом, его куда-нибудь потянет… И он скоро уезжает сам, и у меня есть желание сделать так же как он, пойти куда-нибудь веселиться без него, чтобы проучить. Я верю, что он ничего плохого там не делал (в плане измены), но флирт — это тоже предательство в моем понимании. И к чему он может привести — неизветно… Можно ли слепо доверять человеку? Стоит ли начать делать так же, хоть раз, чтобы он почувствовал каково это…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лиза, здравствуйте. Вы определитесь, хотите ли Вы быть с ним? Где то пересмотреть свои взгляды, мужчина пусть пересмотрит свои? Если Вы не можете принять флирт, то я уважаю Ваше мнение, но тогда напрашивается другой вопрос, зачем тогда быть вместе? До ссорится до того, что просто разойдетесь, потратив много внутренних ресурсов. Вы мужчину не измените и стоите перед выбором, или принять его таким, какой он есть, давая ему периодически личное пространство или же разойтись с ним. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лиза, здравствуйте!
"он всегда хочет спать и домой"-Конечно, Вы ведь с ним и ему хорошо, может просто без Вас плохо?
"
ведь свобода- не значит делать все, что вздумается"-Что значит «свобода»в Вашем понимании?
"
Но как доверять, когда твоим отсутствием пользуются?"-Если бы он туда ходил один, но когда Вы в одном городе, Вам было бы легче? Как считаете, может тогда давать ему личное пространство, когда Вы не в командировке? Чтобы не пользовался.