Здравствуйте! Интересует вопрос будущего отношений,между Елена 26.11.71 г и Михаил 15.08.73 г,р Общались последний раз полгода назад. Что нас - вопрос №2585166

600 p
ждет до конца года?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Вы можете начать общаться с Михаилом.
Высшие Силы дают вам шанс быть с ним вместе.
Перспективы развития отношений отличные.
Возможно создание семьи  с Михаилом.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Здравствуйте! До конца года перемен между вами не видно. Можете получить какую то информацию о нём, не более.
Здравствуйте, вас ждёт скорая встреча  ,
развитие отношений, совместная жизнь.любовь
Создание семьи, Светлое будущее у вас с ним
Удачи вам и счастья!
С уважением. Елена
Здравствуйте
Сам Михаил инициативы не проявит
Но если вы проявите инициативу, ответит Вам с вероятностью 81%
Перспективы отношений — не очень высокие 40%, но их можно повысить с помощью магии
отношений серьёзных не будет это однозначно. будет общение. потом он снова пропадёт. вообщем вот такая картина… Даже встреча возможна. но как пары я не вижу вас
Здравствуйте!
У Михаила есть другой интерес, потому вы не общаетесь.
До конца года перемен у вас не видно. Но брак вероятен в течении 2 лет.
Удачи
Здравствуйте.
Расстояние между вами стремительно растет. Судьбы расходятся в стороны.
С уважением, Светлана Весна
Существенных перемен не ожидает, до конца года общения не будет.
Здравствуйте!
Отношений действительно не видно!
НО! Встреча может быть!
Отношения умеренные сейчас!
Вы — друзья больше, чем любовники!
Но, после контакта возможен разрыв!
Потому что не все совпадает с ним у вас!
Вероятнее всего он уйдет!

Обращайтесь!
Пока ситуация нейтральная, не вы ни он ничего не предпринимает, возможно встреча до конца года, которая окажется приятной и для него и вас.

Eva

Здравствуйте.
У мужчины нет желания идти на контакт.
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева
Добрый вечер, у вас будет с ним встреча и будет разговор, инициатор разговора по линии мужчины, точку в отношениях вы не поставите а сам разговор будет касаться о построении совместной жизни, линия измены предательства карты не указали, по линии карт у вас будет с ним линия гражданского брачного союза и дело не в штампе в паспорте, а у вас с ним идёт взаимная крепкая любовь и ухода друг от друга карты не указали, дороги не расходятся идут рядом.
Здравствуйте.да ничего особенного.отношения ваши размыты очень сильно.все временно.наплывами.то есть, то нету, то есть, то нету, не каких глубоких чувств, друг другу вы не подходите совершенно.эйфория просто от того что хочется личной жизни, хочется мужчину, хочется ему женщину, ну вообщем то вот так вот, просто сошлись на этом.а так никакого интереса для серьезной жизни Михаил не испытывает к вам.все очень тускло.без любви тут совершенно.Удачи вам.особо не вдавайтесь в эти отношения.так были были.потом пройдут.не берите в голову!

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года будет между вами примирение, восстановление отношений, но к сожалению этот мир будет хрупким, потому как за примирением последует вновь ссора .

Всех вам благ !

К сожалению подарков от судьбы ждать не приходится. В ближайшие 2 месяца вы получите от Михаила сообщение (звонок), но это будет ничего незначащая информация.
Перспектива на общение била, пока кто то не вмешался, как я вижу била магия. После єтого он начал отдаляться. До конца года у вас булет вощможность все вернуть как било.Появится общий вопрос которий еужно будет решить. Главное не поругайтесь с ним.…

Добрый вечер, Елена. Михаил еще проявит себя ближе к концу октября, будет даже иллюзия восстановления отношений, но довольно скоро пропадет снова. Ждать и тем более страдать не стоит, не стоит он того. Вы у него явно не одна.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вас ждут встречи, романтик, но не более. Вам комфортно когда вы рядом, но когда вы врозь, вы забываете друг о друге. Так сказать, отношения временные, но при этом всегда друг другу рады. Каждый живет своей жизнью, строит планы и у каждого свой путь. Но по судьбе вы идете параллельно и ваши пути будут пересекаться и не раз еще.
Возобновления отношений у вас не будет.
Только под воздействием проф.работы можно вернуть ваши отношения .
Если хотите связать судьбу именно с ним обращайтесь помогу.