Здраствуйте! Муж ушел после 27 лет брака, у них родилась дочь. Разница в возрасте между ними 25 лет. Хотелось бы знать, перспективы их отношений - вопрос №2585282

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Перспективы их отношений самые разные, от долгой и счастливой жизни и до скорого разрыва. Но для вас намного важнее другой вопрос — как сделать правильные выводы, отпустить прошлое, не задаваться вопросами их жизни, а строить своё будущее!

Да, забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя,свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату отношений с мужем. Пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте. Не важно какие там перспективы… Я понимаю, что Вам очень не приятно, но отпускайте бывшего мужа, перестав интересоваться его жизнью, а сделайте акцент на себя. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Если погадать, то это в раздел эзотерика. Но там желательно фото и даты всех тех, о ком хотелось бы узнать. Но помните,  ответы могут быть очень противоречивые, что не прояснит ситуацию. Глаза зацепятся только за то, что хочется увидеть. А именно за то, что скоро все плохо, разойдутся, приползет назад.
Сами понимаете, что не факт. Конечно разница в возрасте не сама гармоничная для брака, но они могут быть одинаковой эмоциональной зрелости и тогда все может очень даже комфортно и долговременно сложиться.
Гораздо конструктивнее и продуктивнее будет вопрос не о них, а о Вас лично.
Всего Вам самого искреннего и взаимного, адекватного и перспективного!