Как быть и как поступить очень люблю ее - вопрос №2585309

Работал с девушкой в конце зимы уволился, тогда же и завязался роман с ней, но у нее есть парень с которым она живёт в его квартире, он не работает и по ее словам постоянно унижает
Все это время я слышу что меня любят, а его бросят, но ничего не делает и вечные отмазки, пробовал уйти — сильно хочу быть с ней, мы и на работе были друзьями
Сейчас выдала что до нового года бросит
Мне 26, ей 24
Думал включить игнор
Я бы вообще не влез и не отбивал, но когда ничего не было она его хотела бросить
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы не включайте игнор — это будет в данной ситуации ошибкой. Вы сейчас на время прекратите разговоры об уходе, полностью их исключите, даже когда она будет начинать, то отвечайте кратко, что Вы уже обо всем договорились, сделайте акцент на то, что будете хорошо проводить время вдвоем.  Перед Новым Годом, снова подымите этот вопрос, если снова будет «не могу», то скажите ей, что поговорите сами с парнем и все донесете ему, если она не может. Посмотрите на ее реакцию, действительно ли она не может или есть другие причины, о которых Вам она не говорит, потом определитесь с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
"выдала что до нового года бросит"-Дайте ей этот срок, а если не бросит, то дальше думайте нужны Вам именно такие отношения(они могут не измениться) или нет.