Мы с парнем занимались сексом без презерватива . Он успел вытащить когда он кончил. Но после этого я начала ходит часто в туалет .И у меня покаловало в низу живота .Могла ли я залететь ? - вопрос №2585366

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Это не признаки беременности. Если половой акт был во время овуляции то исключать ничего нельзя.поскольку прерванный половой акт ненадежный метод контрацепции. А то что учащенное мочеиспускание то возможно это нфекция мочевых путей, цистит. Если есть жжение боль при мочеиспускании то надо сдать анализы мочи, и обратиться к урологу.