Меня преследует цифра 13 , включаю телефон, сиотрю на часы или таймер и это уже давно. Мне46 03.04.1971 года рождения. Хотелось бы узнать может ли это что-либо означать. - вопрос №2585409

Ответы

это означает напоминание о ваших личных сверхвозможностях
Здравствуйте.
Вам должно быть-47 лет, а не 46, как указываете, если вы 1971г.р.
Мистическое число, могут ждать неприятности, Высшие силы призывают быть внимательной/бдительной, обращать внимание на подсказки.
С уважением.
Не так часто она Вас преследует. Другие цифры попадаются Вам чаще. Просто на 13 цепляется взгяд и Вы начинаете её с чем-то соотносить. На самом деле, ничего плохого эта цифра Вам не несёт.