Добрый вечер,Реально ли излечиться от орви(в данный момент только сопли из носа текут и нос не дышит.сопли прозрачные)за 2 дня,да так,чтобы не быть заразным для маленького грудного ребенка ?как это - вопрос №2585697

сделать? мнесрочно надо и важно не заразить его.у сына через 2 дня день рождения, а жена изолировала меня от него и мне хочется быть с ними рядом и не быть опасным для него, подскажите как это сделать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сколько дней Вы болеете простудным заболеванием, чем лечились, по какой причине Вы заболели (контакты с больными, переохлаждение...), какая у Вас температура?