У меня проблемы в отношениях с девушкой ,помогите нам - вопрос №2585745

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Максим!

Если появляются проблемы в отношениях, значит необходимо искать причины их появления, ваши действия, которые способствуют этой ситуации и не дают возможность найти компромисс, или  в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем и во всех случаях. Необходимо анализировать именно вашу ситуацию и находить возможность находить между вами компромисс.

Более точно понять причину ваших проблем в отношениях можно на индивидуальных консультациях, на которых вы также можете изменить отношение ко многим своим действиям и возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Максим, здравствуйте. Надо помощь Вам, то есть отвечайте за себя или же вдвоем обратится надо к психологу. Теперь подумайте, как можно дать Вам ответ, не зная сколько Вам  и девушке лет, сколько Вы встречаетесь, в чем суть проблемы… «Нет одной волшебной формулы», которая решает проблемы в отношениях… Напишите пожалуйста вопрос, на который можно дать ответ…