Добрый день! Любит ли меня мой муж- вот что меня волнует. Он клянется в любви, но постоянно иронизирует надо мной, его шутки меня задевают. - вопрос №2586037

Моему мужу 28 лет, он был дважды женат. Меня долго добивался и признавался в любви, но сейчас не могу понять любит ли он меня с таким отношением… Может накричать, используя мат, а еще мой муж постоянно меня подкалывает, что якобы я не из нашей планеты, что я ничего не умею делать. Он говорит, что в первый раз такого человека видит, которому все равно на все, такого рассеянного. Короче, найдет к чему придраться и иронизирует надо мной. Мне больно от этих шуточек, ведь в каждой шутке, есть доля правды… Зачем тогда он женился на мне, если его не устраивает мой склад характера. Бывает, что он шутит: тебе пойдет, ты же у меня не прихотливая и т.д. Вещи, что он мне покупает и места, куда приглашает покушать средненькие или дешевые, хотя его бывшим женам он дарил дорогие подарки и жили они в совершенно в других условиях. Он жаловался, что его бывшие жены многого от него хотели, много чего требовали и все им было мало, никогда не были довольны его стараниям и т.д. Я поняла это как намек в начале наших отношений и действительно не требовала от него ничего. Наверно это была моя ошибка и он расслабился? И любит ли он меня с таким отношением??

Ответы

Маргарита, здравствуйте. Он Вас любит, но у мужчина специфический характер. Вы на его «подколки», реагируйте спокойно, адекватно и даже с юмором. Когда матерится, то не переходите на крик, а отвечайте спокойно. Вы видите, что он зациклен на том, что раньше от него требовали… Значит сами не завышайте планку в требованиях, если что то просите, то в начале подумайте, сможет ли он Вам это дать, учитывая его возможности. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Маргарита!
Муж Вас конечно же любит.
Постарайтесь не принимать близко к сердцу его подколы и шуточки. Эти слова совершенно не серьезны.
Мудрости Вам!
может он отыгрывается на вас за прошлые унижения от других женщин и ничего не имеет против вас лично
попробуйте говорить в его манере с ним же
как он это воспримет
и покажите что вы востребованы другими мужчинами
которым ваш характер вполне по вкусу вы имеете свой шарм
и поставьте условия про магазины что он такой неумелый ничего женщине подарить стоящего не может
воспряньте духом вы же женщина пококетничайте
выберите момент и время
пишите даты рождения свое и его посмотрим что происходит у вас