Добрый день, многоуважаемые эксперты. Ольга, 13.09.1975, родилась в г. Астрахань, в обед - вопрос №2586355

600 p
Что принесет мне очередной год моей жизни в личной жизни, в общении, в работе, в плане здоровья, на что обратить внимание, откуда ждать помощь. Благодарю за ответы. Всем экспертам здоровья и процветания

Дополнение автора от 14.09.17 14:10:19
Интересует вопрос личной жизни, появиться  ли рядом достойный спутник жизни?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В следующем году вы будете полны энергии, болезни вам не грозят.Помощь вам идет со стороны родственников и нового мужчины, перемены вас ждут в личном плане.В любви-вас ожидает знакомство с мужчиной старше вас, какой-то праздник и хлопоты, связанные с этим; вы будете счастливы с этим мужчиной, возможно вас ждет поездка с ним.Знакомство будет не на работе, а случайное совсем, когда не будете ждать.Серьезных конфликтов и проблем в этой сфере планеты и карты вам не предвещают, наоборот успех, любовь и процветание.В работе-год полон разнообразной суеты, будьте внимательны и амбициозны, какие-то деньги хорошие вас ждут, радости по этому поводу-на это указывают карты и ретроградное движение меркурия.Обратите внимание на суставы, возможны травмы, вам защита нужна.Обращайтесь в чат и всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.
Вы любите и умеете работать, следующий год даст вам больше возможностей в этой сфере.
В отношениях вы пользуетесь сильной интуицией, следующий год настоятельно потребует ее развития.
В области здоровья надо обратить внимание на низ тела, ноги, это неблагоприятные зоны. Показана энергокоррекция в добавление к врачебным назначениям.
С уважением, Светлана Весна
Ответственная и трудолюбивая Вы Ольга.Любите спокойствие и создавать уют.В личном разочарование есть у вас из прошлого.Все будут дивы и здоровы а это главное и не стоит опускать руки по пустякам.В работа вас ценят и уважают.Финансовая сторона не настолько открыта для вас как хотелось бы но деньги будут -долгов нет.На все необходимое будет хватать.Ваши близкие и коллеги любят вас очень от вас вобщем веет положительной энергией и добротой -это немаловажно потому что к вам и притягиваться будут такие же люди.а всех кто обидел когда то или задел бог отсеил от вас.всех благ вам!
вы безотказный человек… и многие этим пользуются… у вас следующий год очень перспективный и прибыльный… нервы у вас уже не к черту… вас еще ждет новое знакомство с мужчиной…

Здравствуйте Ольга!

В целом год для вас удачный. Акцент на решение финансовых вопросов и успех будет осенью. Видна поездка в течении года. В плане работы стабильность.  Счастливые события в семье. В общении и отношениях видны небольшие конфликты. В личной жизни у вас будет новое перспективное знакомство, не местный, любовь, брак в течении 2 лет.  По здоровью серьезных проблем нет. Подробнее в чате.
Удачи

Да появится мужчина, но не скоро а в следующем году, и не просто мужчина, а большие чувства, семья. По работе не всё гладко, срывы планов, проблема с деньгами, трудности, вам нужно смотреть для себя варианты новой работы, нет вас не уволят, но вы там часто растраиваетесь, видно отношения с коллегой натянутые, может вас подставлять, либо решать нужно вопросы с этим. По здоровью обратите внимание на сосуды, мочеполовую систему и могут болеть ноги.
Здравствуйте, Ольга, с мужчиной вы уже знакомы, у вас дружеские отношения, вы будете с ним имя на букву А
Здравствуйте Оля. на данном этапе идет такой у вас переполох, серость, мало радости, будто одиноки вы.
Но скажу что в будущем вас ждут большие перемены, причем в се в неожиданном ритме.
спутник будет на вашем пути и будет через общение.
 Обращайтесь посмотрю более подробнее

Здравствуйте.у вас сидячая работа, очень похожа на документооборот и вы в центре.очень много бумаг, счета, вы видимо бухгалтер или что то в этом духе, но работа кабинетная, офисная.вы хорошо считаете.мозг работает очень хорошо! что касается здоровья! обращайте внимание на иммунитет, он у вас ослабленный, что касается финансов и работы в целом, без изменений.все останется на одном и том же уровне.

А вот личная жизнь заметно преобразиться.вы будете счастливы.все у вас будет хорошо уже в начале следующего года.вы встретите мужчину, с которым будете безумно счастливы.он будет по настоящему вас любить, сильно дорожить вами, и просто знаете любить как сможет.вы будете счастливы.у вас будет надежное плечо наконец таки, надежный мужчина.который может помочь решить вам многие вопросы, и оказать поддержку которой вам всегда не хватало.так что в принципе.следующий год готовит для вас хорошую новую любовь.в которой вы будете счастливы.Удачи вам!!!

Добрый вечер, по линии здоровья у вас идёт то спад то подъём, но по большому счёту вы сами себе здоровье делаете и часто спускаете на тормоза когда сильно прижимает, да понимаю такой ритм жизни но всё же стоит держать ситуацию под контролем и проблем можно избежать, не ищите в себе следов порчи или магического воздействия этого нет, по линии любви будет у вас знакомство, конец осени начало зимы, построения гражданского брака который перерастёт в брачный союз.
Здравствуйте! В целом год переменный, но будут несколько трудных периодов, возможно это пятый и десятый месяцы года. Обратите внимание на здоровья, особенно, там где есть небольшие проблемы. Сфера общения, вряд ли изменится.Удалите из близких знакомых тех людей, от общения с которыми ухудшается настроение. В работе может быть перемена, подготовленная заранее.Это ближе к окончанию 2018 года. С финансами не должно быть особых проблем. В личной сфере указание на начальный этап знакомства, но знакомство связано с делами, работой.
Всего доброго!
Вам так не хватает душевного тепла! В общении дефицита не наблюдаю.Ни сейчас, ни потом.На работе-пока стабильность.Почему-то показывают мне, что у Вас проблемы с ногами.Лечитесь.А в личном все очень не плохо.Свое Вы уже отстрадали.Будет у Вас друг.Веселый, простой и надежный.
Вы большая трудяга, работу выполняете безукоризненно, начальство вами очень довольно, а вот зарплату вы получаете не ту которую достойны. Вам надо по бороться за это, вас не захотят точно потерять и в следующем году ваш доход увеличится, но надо самой сделать первые шаги. Повышение тоже вас ждет. В здоровье обратите внимание на суставы и очень мало времени уделяете себе любимой, а зря.! В личной жизни вы встретите мужчину в следующем году во второй половине года, во тс ним у вас будет семья. Мужчина среднего роста, плотный, не богат, усы возможно у него будут.