очень сильно поругалась с парнем!мы с ним помиримся?мне очень плохо.Татьяна 11.10.1990 Серёжа 02.01.1986 - вопрос №2586379

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

линия примирения будет.это не ведь не конфликтная ситуация а линия крепкой ссоры.но вам совет в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Суть в том, что у него давно другая подруга.Ссора была всего лишь поводом для расставания.