Добрый вечер! Скажите дорогие эксперты, какой анализ нужно сдать, чтобы понять чего в организме не достает? Витаминов, минералов.... - вопрос №2586843

Добрый вечер! Скажите дорогие эксперты, какой анализ нужно сдать, чтобы понять чего в организме не достает? Витаминов, минералов…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В любой лаборатории можно сдать анализы крови — на содержание витаминов, микроэлементов, тяжёлых металлов. Желательно также сдать — общий анализ крови, биохимические -общий билирубин, общий белок, креатинин, мочевая кислота, глюкоза, ТТГ, Т4св.