Добрый день, скажите пожалуйста, что сейчас происходит в жизни мужчины? - вопрос №2587490

Есть подозрения, что он играет в игровые автоматы? Так ли это? Спасибо! Игорь 16.07.89 Киев 12:15.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Карты не показывают каких-либо зависимостей, но у парня может быть склонность к воровству (взять то, что плохо лежит), также он может быть способен на мелкие обманы и мошенничество.
В его жизни сейчас ничего яркого не происходит, он живёт своей (довольно неприхотливой) жизнью. В ближайшее время он будто бы сам окажется обманут, замкнётся в себе. Но вскоре он выйдет из этого состояния, он получит шанс на дополнительный заработок.