Мне 68 лет знак зодиака Водолей встретил женщину 60 лет по знаку рыбы она очень нравится у нас судьбы практически одинаковы каков будет наш союз гороскоп сулит не очень хороший прогноз Дата - вопрос №2587894

рождения:1949-02-07

Ответы

Отношения сложатся, хоть и будет всегда сопутствовать недоверие!!! Это уже психологически, но не на жизненном уровне, бытовом.
Вы читали шаблонный гороскоп, а не личный.Слушайте себя.Приглашайте свою вторую половинку в гости и никуда больше не отпускайте.Двоим вам будет очень комфортно.