Позавчера была температура 38,7 не кушала ничего только воду пила Вчера съела 9 шт аскорбиновой кислоты с глюкогозой после чего плохо чувствовала, так же пила воду, потом меня вырвало температура - вопрос №2588228

была где-то 38, ходить было сложно Сегодня Тошнота рвота понос температура 37,3
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Могу предположить, что у вас энтеровирусная инфекция.
У вас живот болит?
Начать надо с устранения рвоты и тошноты. Для этого поможет церукал внутрь или инъекция, если рвота. Далее надо восполнить водно-солевой баланс с помощью средства регидрон, продается в аптеках. Принимать по инструкции.
В дополнение к регидрон рекомендую приём Смекту.
Если понос частый, то примите Лоперамид.
Будут вопросы, то пишите!
Добра и здоровья вам!