Здраствуйте. Я покрылась какими то пятнами, от которых постоянно зуд. Появились они 11.09 и до сегодняшнего дня не одно не прошло, при чисание они набухают шишками и появляются новые пятна.ходила на - вопрос №2588971

прием к врачу прописали мазь циндон, и прописали уколы, но там противопоказано беременность (мы планируем зачатие ребенка )и супрастин. Мазь не помогает спасаюсь от зуда перекисью. Подскажите пожалуйста что мне делать, и что за пятна это могут быть.спасибо большое заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы должны понять для себя, от чего это произошло, после чего появились пятна, так легче будет подобрать лечение, устранить причину.
Отвар календулы-природный антисептик, так же отвар ромашки-попробуйте опрыскивать, смазывать места, облегчение должно наступить.
Здоровья вам!