Здравствуйте помогите рамтолковать сон.очень страшный - вопрос №2589214

Мне приснилось, что моя тетя сказала, что моя младшая сестра умерла и ее уже похоронили, я зашла в комнату там накрытый стол они собирались ее поминать… но при этом в квартире были не только живые люди но и были те что уже умерли(моя мама она подходила к нам пиво пить, дедушка и бабушка)я весь сон плакала… но за стол решилт их не звать, и папу тоже.но папа жив.я видела наброски на памятник моей сестре но там были лица других деток ее небыло
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Для Вас сон означает окончание каких-то проблем, тревог и волнений. А для младшей сестры — предвещает долгую и здоровую жизнь… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такой сон может быть к получению неверной информации, которой Вы порадуетесь ("я весь сон плакала" — это трактуется от обратного). Но знак «пиво» символ иллюзий, который слегка «опьянит» Ваш опыт и мудрость («мама...дедушка и бабушка»). К тому же Вы их в сне решили не звать к столу — символ достатка.
Так что проверяйте входящую информацию… да о своих планах заранее никому на хвастайтесь, т.к. «младшая сестра» в сне может идти знаком нового начинания, перспективы роста.
Всего доброго, удачи.
Если сон был в ночь на сегодня-не обращайте внимания.