марина 15.05.1989 магомедсаид 27.05.1986 что нас ждет в будущем?? - вопрос №2589730

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

В  будущем  вам возможно  быть  вместе. Удачи  вам
Очень счастливая пара.Приятно смотреть.
Добрый вечер.
Семейная жизнь и очень идеальная.
        С уважением Софият…
В будущем ждут достаточно проблемные отношения, печаль и недовольство тем как они будут складываться. Могут быть обстоятельства, которые будут мешать отношениям, что вы даже не сможете быть вместе нормально (мне кажется это как-то с семьей кого-то из вас может быть связано). В общем ничего, чем можно было бы порадовать.
Вас ждёт непростая совместная жизнь, вы абсолютно разные люди, родственники тоже против вашего союза и всячески пытаются помешать.