Будут ли вместе Елена 04.04.1988 и Дмитрий 15.11.1987? - вопрос №2589963

3 ответа

Ответы

да
Здравствуйте очень малая вероятность того что вы будите снова вместе.
Вместе, к сожалению, не будут. И тут скорее в молодом человеке проблема. К тому же ситуация из тех, где вмешательство человека вряд ли что-то может поправить — «не по судьбе», назовем это так.