Здравствуйте. Волнует такой интимный момент. Мы с моим парнем несколько раз пытались вступить в интимную близость. Я сама девственница, парень уже достаточно опытен. Каждый раз, когда он входит, я - вопрос №2589986

испытываю дичайшую боль, и ни о каком расслаблении речи быть не может, из-за этого у нас с ним ничего не получается, просто сокращаются мышцы и все, дальше уже никак. От этого опускаются руки у меня. Что можно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я Вас прекрасно понимаю, мне помогло в свое время теплая ванна и бокал вина!
Ps: удачи, самое главное любовь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. такое бывает, бывают такие особенности строения,
— можно и лучше удалить хирургически

2. это может быть от ваших духовных сил — не тот партнер, не то время