Хотелось бы получить консультация, идут дела плохо у близкого знакомого по карьерной лестнице. Дмитрий 16.07.1979 года рождения - вопрос №2590413

Ответы

Необходимо восстановить денежный канал.Который приведёт к изменениям в карьере
ДОброго времени суток!
Наталья, винить себя в проблемах Дмитрия не стоит… то, что у него начались проблемы, это у него показано по судьбе как испытание… так же у Дмитрия просматривается пробой в энергетике, что говорит о присутствие негатива, что и мешает ему развиваться.

Всего Вам Доброго!
Консультация-услуга платная.
Здравствуйте, Ната!
Высшие Силы скоро вознаградят Дмитрия за его страдания.
Всех благ вам и храни вас Господь)

Здравствуйте!

Одному Дмитрию не удастся взойти по карьерной лестнице. Ему нужно с кем-то объединиться, научиться работать в команде.