Добрый день! Мне очень сильно нравиться девушка, вот уже как больше 6 месяцев. Как объяснить ее поведение? Могут ли у нас быть отношения с ней? - вопрос №2590938

600 p
Александр 28.07.1990 и София 11.11.1990
На все мои попытки начать общение, она отвечает отказом. Блокирует меня в соц. сетях и т.д.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она сдержанная.Она упертая упрямая.У него к вам смешанный чувства то симпатия то закрытость.она думает о вас но не решается на встречи… что то здания идет компания… работа что ли… Она считает что вы слишком активна ее добиваетесь… если давит на нее то она уйдет… сложный совместимость у вас… ее поведении обяснит можно так… у нее был парень она его любила но он ее подвел и поэтому она стала не доверчивая… вижу вы готовый на все ради нее… вам не стоит отпустит руки и со временами общаться очно с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У Вас с Софией разные Судьбы.
Она не хочет продолжать отношения.
Вам нужно принять это.
девушка не хочет с вами никаких отношений.рядом с ней другой парень которые ей очень нравиться.
Почти нет шансов с ней. Забудьте.
Здравствуйте.
У девушки на сердце другой мужчина, она не хочет отношений с Вами, и их не будет. Если посмотрите по сторонам, то через несколько месяцев у Вас будут другие отношения, с хорошей перспективой.
Здравствуйте. Саша посмотрела вас по воску, вот что вышло, у вас впереди перемена в личном плане именно с ней. на ее пути будет трудный момент, где именно вы будите поддержкой.
 то что сейчас можно повернуть в другую сторону. и шансы у вас есть.
 будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте!
Александр, вы не должны переживать!
У вас разные пути в жизни с ней!
Вы идете своим путем, а она своим!
Вам просто предназначена другая девушка!
Вам нужно просто отказаться от идеи — добиваться Софью!
Берите себя в руки и идите вперед! Уже вас ждут!)
Удачи!
Здравствуйте, Александр. С девушкой вы похожи лишь в одном — каждый предпочитает принимать решение единолично. Отсюда и такая проблема. Оба не настроены учитывать другого человека...  Успехов вам!С уважением, Светлана ВеснаP.S. Дополнение к ответу — в личном чате.......................................................................................................Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте, Александр.

Вам следует сменить манеру и тактику. Вы пугаете Софию своей настойчивостью и резвостью.
Девушка показана настороженной, в позиции защиты от Вас. Какое же это ухаживание?..
Также, в прошлом  у нее присутствует крайне негативный опыт с мужчиной, который также влияет на ее поведение в текущем.
Определенный интерес к Вам — есть. Есть внимание, как минимум, к Вашим атакам на нее.
Если сумеете мягко и ненавязчиво убрать эту стену недоверия и тотального отказа, то сможете начать контакт с этой девушкой. Вероятность этого, хоть и небольшая, но есть.
Но не ведите себя как маньяк!

С уважением, Viola.
София уже сделала свой выбор и хочет идти своей дорогой, это связано с наличием у нее других отношений. Вам стоит проявить силу воли и отстраниться.
Здравствуйте Александр,
гармоничные отношения можно создать только без насилия, по обоюдному согласию. Если же упорствовать, то рискуете получить урок одиночества, поскольку Ваша энергия «мне нравится и все тут» будет считываться другими девушками на уровне интуиции и отталкивать их. Важно осознать, что Вы предприняли все доступные возможности, чтобы ей заявить о себе. Но насильно мил не будешь. Напишите ей письмо с объяснением своего взгляда и желаний без расчёта на ответ. Вам станет легче от осознания, что Вы сделали все от себя разумно зависящее. Она не единственная на земле для Вас. Но отпустите её без обиды, поймите её. Все равно, что Вас добивалась бы девушка, о которой Вы и слышать не хотели бы. Что бы Вы при этом чувствовали? И себя не карите. Просто так бывает.

Здравствуйте.Вообщем то объяснить это довольно просто, она считает это не серьезным, и не видит каких либо смыслов вашего общения.тут поможет только одно, я насколько вижу.ваши чувства очень искренние, глубокие.вы влюбленны.она для вас идеал, королева женщин, и собственно это так и есть.она чудесна… от нее не кто не может устоять, я как вижу она не видит в вас своего парня.а еще и будущего мужа.

но отношения все таки построить можно, и она увидит в вас большее чем на первый взгляд.

Скажу так.все зависти только от вас.не опускайте руки.не прокатывает так сказать один подход, пробуйте другой.и вновь, и снова.и вновь.тут нужно только не опускать руки.у нее в прошлом были отношения.её обманывали, предавали, сейчас она только в поступки верит.вы делайте больше поступков.меньше слов.и сможете её добиться.вы отличной парой можете быть.главное стойте на своем и достигайте её.вы не представляете что такое, завладеть вниманием любимой женщины.почувствуйте это.и это получиться у вас.побольше уверенности вам желаю.Удачи вам!!!

У девушки есть парень — и они не стремятся расставаться а вести отношения сразу с двумя людьми — она не хочет и не может.Значит  даёт вам отказ .  Это говорит о её порядочном поведении и правильном понимании   отношений в паре.
Здравствуйте!
По энергетике вы совершенно разные, совместимость плохая.
Она влюблена в другого.
Отношений длительных, с ней не просматривается.
Всех благ!
Здравствуйте.У девушки есть молодой человек, будущего у вас нет.В течение 5 месяцев вы влюбитесь в другую даму и все внимание перейдет к ней.Не отчаивайтесь, все впереди и даже лучше.Всего доброго!
Поведение девушки такое из-за нежелания менять что-либо в настоящем. Она серьезная.Её всё устраивает.Вы можете общаться только как партнёры, а не как влюбленные.Можете вместе ездить в поездки например.Только так можно преодолеть барьер.Но если такой возможности не будет, то вместе не будете.
Здравствуйте Александр!
У вас разные дороги в жизни с девушкой шансов нет. Ей нравится другой парень.
Удачи
Здравствуйте. Она очень властная особа, сама от этого страдает. Это не только с Вами она себя так ведет, со всеми. ей никто не нужен — так считает она. Характерная девушка, знает чего хочет от жизни. Эдакий генерал в юбке. В отношениях заткнет и задавит кого угодно, укусит и если нужно порвет. Это образно. С ней будет не легко, даже если начнете общение.
Здравствуйте,  нет у вас не получится с ней отношений,  она крайне отрицательно сейчас настроена  по отношению к вам и к вашим  ухаживаниям
с уважением, Елена
Здравствуйте, отношения возможны, но для точного прогноза нужно фото ...
Если нужно просмотреть девушку на чувства и мысли обращайтесь…
А где фото Вас и девушки?
Здравствуйте

Сейчас вы ей не нравитесь, она не видит серьезного отношения к себе. Но изменив свою манеру строить отношения, вы можете заинтересовать ее. Думайте о том, что ей интересно, а не о том, что интересно вам. Постарайтесь понять, о чем она мечтает, какие у нее жизненные цели.
у нее другие сейчас интересы… как бы вы не пытались с ней наладить контакт… она от вас закрыта… по судьбе у вас будет другая девушка… любите себя… и это оценят…
она не видит ваших привлекательных черт и не сможет оценить вас по достоинству
Здравствуйте. Вы не можете повлиять на отношение Софии к вам, карты говорят что отказ от общения с вами это ее выбор и на данный момент все что вы можете — это оказывать какие-либо ненавязчивые знаки внимания. В вас есть черта характера либо что-то в вашем поведении, что София резко отрицает и это по большей части обуславливает ее отказ от общения. Так же у нее есть представления о своем личном жизненном пути и она твердо этим представлениям следует. Карты рекомендуют вам позволить ситуации развиваться своим чередом и дать обоим сторонам сделать свой выбор.
общение доброго дня! не идет на общение, так как считает вас абсолютно разными.
Здравствуйте. Вам обоим нужно искать свою судьбу в компаниях друзей, в праздничной атмосфере, но это не та встреча, которая была суждена и обещана. Слишком разные люди, она не видит в вас потенциального мужчину.
София сейчас пытается строить отношения с парнем, который ей нравится, потому она не обращает внимание на других парней. Девушка не ищет развлечений, а хочет выйти замуж и желательно удачно, потому выбивает себе потенциального мужа, какого сама себе представляет.
К сожалению, Ваши с ней отношения вряд ли сложатся удачно.
Более детально распишу в чате, обращайтесь. Желаю счастья!