Здравствуйте, хочу завтра поговорить с Никитой (бывшим) по поводу нас, хочу ему объяснить, что когда я ушла к другому, мне было не комфортно, и про наших пап (мой папа уволил его папу с работы - вопрос №2591031

за несправление по обязанностям) поговорить, он меня простит после этого разговора, поймет? Этот разговор нам удасться, сможем ли мы так помириться и, может быть даже воссоединиться?) Пожалуйста) Хочу к нему назад!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Простит… Такая возможность у Вас есть