Семейный конфликт - вопрос №259156

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Только что совсем поругалась со своей снохой. Деньги требует на все и вечно. А я ограничиваю. А у нее психоз. Не могли бы Вы мне помочь и сказать, чего на самом деле добивается эта девочка? Я — Галина, 20.04.64. Она Ксения, 8.07.81. И она жена моего сына, Максима, 29.09.89. Конфликт у нас. А за негопереживаю. И что делать — тоже не знаю. Спасибо Вам.

Дополнение автора от 24.04.12 23:27:29

Максим работает по мере возможностей. Кардиостимулятор у него. Она -  нет. И не собирается. Истерикует, когда говорю ей об этом.....

Дополнение автора от 26.04.12 19:31:48

Спасибо всем огромное! Я бы всем поставила по 5 баллов!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я считаю, что вам не стоит вмешиваться в семью сына, пусть сами разбираются. Денег бы снохе я не давала, а что касается истерик, то если она знала о его проблеме когда за него замуж шла, на кого пенять, а если это случилось позже, то жене следует сделать выбор — принять такой поворот событий  и посильно помогать, либо расстаться.

А девочка добивается своего природного истинного состояния благополучия и изобилия, но путь она выбрала, как я бумаю не самый лучший.

Любви вам и счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, правильно делаете что ограничиваете. Это ваш сын должен делать — деньги ей давать, а не вы. Но с другой стороны, если ваша сноха не получает защиту и заботу, то она пробует компенсировать это с помощью денег — поэтому вам нужно поговорить. Судя по моим картам, сноха вас боится. Терпения вам и благополучия!

Потому как видимо раньше ви ей помогали и она к етому привикла, а сейчас когда начали ограничивать, она ето в штики воспринимает. Ничего страшного,  надо бить более самостоятельной, и ви правильно делаете, только надо мягче обяснить ей, чтоби она не раздувала из мухи слона!

Здравствуйте. Добивается она элементарного — благополучия. Так, как она умеет, так, как она это благополучие понимает. Не потому что она такая хитрая, меркантильная стерва, а просто потому, что по другому не научили. Она неуверенна в себе, неуверенна в стабильности, отсюда и требования и психозы.

Здравствуйте, Галина.Думаю, что вы правильно делаете, потому, что не

«та жена „досталась вашему сыну.

Всего хорошего!

Она не плохая, девушка, это не опытность этому вы должны както научить.

Она любит вашего сына и у неё страх потерять его.Огромный страх ,

и много вопросов которых она боится, Вам нуж Хороший Маг который поможет снять этот страх, а деньги это повод того что ей сложно.вы опытная дама .

нужен подход растворить её комплексы и она станет более доверчивей и спокойной за своё будущее.Если вы любите сына вы будите любить её так же

Её каприз говорит об этом.Надо поработать над этим, и у Вас будут идеальные отношения.

         С Уважением Софият...

Пусть ведут самостоятельно свой бюджет и хозяйство. Пусть живут отдельно. но будьте непрклонны. Попсихует и уймётся а может и уйдёт. детей у них нет

Здравствуйте Галина!

Ваши кармические нарушения постепенно набирают обороты… К сожалению Вы не хотите этого замечать, предпочитая идти по заданному курсу...

Вы подавили своей энергетикой сына, теперь пытаетесь сделать тоже самое и с Ксенией… Хочу сказать, что их совместное будущее уже стоит под вопросом, поскольку Максим «поглощен» Вами, но Любит ее… Кроме того, Вы все взвалили на себя, и это «все» гораздо больше, чем Вам было нужно по судьбе… Многочисленные зацепки за земное, разрушительная материнская любовь и ревность, это лишь малая часть того, с чем Вам нужно бороться...

Поймите, Вы движитесь в никуда, вниз по наклонной, Вселенная всячески Вас «тормозит», но Вы не хотите бороться, хотя силы для этого есть… Различные препятствия и сложности все больше встают на Вашем пути, поробуйте сами понять, почему?!

Озарения Вам и всего самого Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.