Семейный конфликт - вопрос №259156

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Только что совсем поругалась со своей снохой. Деньги требует на все и вечно. А я ограничиваю. А у нее психоз. Не могли бы Вы мне помочь и сказать, чего на самом деле добивается эта девочка? Я — Галина, 20.04.64. Она Ксения, 8.07.81. И она жена моего сына, Максима, 29.09.89. Конфликт у нас. А за негопереживаю. И что делать — тоже не знаю. Спасибо Вам.



Дополнение автора от 24.04.12 23:27:29

Максим работает по мере возможностей. Кардиостимулятор у него. Она -  нет. И не собирается. Истерикует, когда говорю ей об этом.....



Дополнение автора от 26.04.12 19:31:48

Спасибо всем огромное! Я бы всем поставила по 5 баллов!

Вопрос задан анонимно
24.04.12
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я считаю, что вам не стоит вмешиваться в семью сына, пусть сами разбираются. Денег бы снохе я не давала, а что касается истерик, то если она знала о его проблеме когда за него замуж шла, на кого пенять, а если это случилось позже, то жене следует сделать выбор — принять такой поворот событий  и посильно помогать, либо расстаться.

А девочка добивается своего природного истинного состояния благополучия и изобилия, но путь она выбрала, как я бумаю не самый лучший.

Любви вам и счастья.

25.04.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, правильно делаете что ограничиваете. Это ваш сын должен делать — деньги ей давать, а не вы. Но с другой стороны, если ваша сноха не получает защиту и заботу, то она пробует компенсировать это с помощью денег — поэтому вам нужно поговорить. Судя по моим картам, сноха вас боится. Терпения вам и благополучия!

24.04.12

Потому как видимо раньше ви ей помогали и она к етому привикла, а сейчас когда начали ограничивать, она ето в штики воспринимает. Ничего страшного,  надо бить более самостоятельной, и ви правильно делаете, только надо мягче обяснить ей, чтоби она не раздувала из мухи слона!

24.04.12

Здравствуйте. Добивается она элементарного — благополучия. Так, как она умеет, так, как она это благополучие понимает. Не потому что она такая хитрая, меркантильная стерва, а просто потому, что по другому не научили. Она неуверенна в себе, неуверенна в стабильности, отсюда и требования и психозы.

24.04.12

Здравствуйте, Галина.Думаю, что вы правильно делаете, потому, что не

«та жена „досталась вашему сыну.

Всего хорошего!

25.04.12

Она не плохая, девушка, это не опытность этому вы должны както научить.

Она любит вашего сына и у неё страх потерять его.Огромный страх ,

и много вопросов которых она боится, Вам нуж Хороший Маг который поможет снять этот страх, а деньги это повод того что ей сложно.вы опытная дама .

нужен подход растворить её комплексы и она станет более доверчивей и спокойной за своё будущее.Если вы любите сына вы будите любить её так же

Её каприз говорит об этом.Надо поработать над этим, и у Вас будут идеальные отношения.

         С Уважением Софият...

25.04.12

Пусть ведут самостоятельно свой бюджет и хозяйство. Пусть живут отдельно. но будьте непрклонны. Попсихует и уймётся а может и уйдёт. детей у них нет 

25.04.12

Здравствуйте Галина!

Ваши кармические нарушения постепенно набирают обороты… К сожалению Вы не хотите этого замечать, предпочитая идти по заданному курсу...

Вы подавили своей энергетикой сына, теперь пытаетесь сделать тоже самое и с Ксенией… Хочу сказать, что их совместное будущее уже стоит под вопросом, поскольку Максим «поглощен» Вами, но Любит ее… Кроме того, Вы все взвалили на себя, и это «все» гораздо больше, чем Вам было нужно по судьбе… Многочисленные зацепки за земное, разрушительная материнская любовь и ревность, это лишь малая часть того, с чем Вам нужно бороться...

Поймите, Вы движитесь в никуда, вниз по наклонной, Вселенная всячески Вас «тормозит», но Вы не хотите бороться, хотя силы для этого есть… Различные препятствия и сложности все больше встают на Вашем пути, поробуйте сами понять, почему?!

 

Озарения Вам и всего самого Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

25.04.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store