Здравствуйте. Снится мужчина, который мне нравится и которого я давно не видела - вопрос №2591992

Мужчина этот женатый. Отношений нет, просто общение… Раньше снился периодически, все сны сбывались с помощью Вашей трактовки. И вот перед сном я попросила Высшие силы, чтоб он мне приснился. И он приснился! Я нахожусь в нашей новой квартире, звонок в дверь. Смотрю — это ОН. Открываю, а в подъезде темно. И он говорит мне, что завтра он ко мне придет и мы переспим. Это даже сказано было с какой-то иронией, скорее для того, чтобы проверить мою реакцию. И сказал нежно так:" пока". А я удивленно ему — «До свидания»…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон означает, что от этого мужчины будет Вам известие. Он хочет встретиться с Вами и поговорить по-дружески. Ему сейчас нелегко. Возможно, переживает какой-то кризис…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон вам приснился на подсознательном уровне. так как у вас всегда мысли есть о нем.мужчина в темноте -это значит что он для вас как потемки.
Скорее всего вы накануне подумали о мужчине, ждите весточки или новостей с его стороны.