Лейла 27.05.1987 и Михаил 26.11.1986 - вопрос №2592422

Здравствуйте! У меня такая, ситуация что не знаю, что мне делать и как поступить.Наданый момент я замужем, но у нас мужем отношения портяться.Могу сказать что он убил во мне чувства и я его не люблю больше… у меня от двух браком есть дети. Муж к ним относится очень плохо. Моя старшая дочь не хочу жить со мной так как он начинает психовать и орать. Она живёт у моих родителей. А средний живёт со мной. Муж начинает орать на него оскорблять среднего сына лупить его. Но у нас сейчас родился младший сын ему только 8 месяцев… После всего что муж делает, у меня все чувства пропали и я не хочу быть с ним.Прошлом году я познакомилась с молодым человеком, его зовут Михаил. Мы встречались с ним когда ещё была беременная третьем. Он звонил каждый день писал и мы встречались с ним. Он говорил что хочет быть со мной и стать отцом для моих детей.Сейчас Михаил перестал мне каждый день звонить и писать смс. Когда я начинаю звонить он сбрасывает трубки. Говорит что занят.или работает до поздна. Я чувствую что у него кто то есть. Как у нас начинается разговор, что у него есть другая и он мне изменяет. То его ответ, у меня кроме тебя никого нету. А я знаю что хочу быть с ним и что я его люблю. Когда ему задаю вопрос любит он меня или нет, то он говорит если бы не любил то не приехал. Но недавно Миша предложил поехать с ним на три дня с моим детьми в другой, что бы мы могли провести вместе… Я сомневаюсь что это произойдет… я не знаю вереть ему или нет. Но он постоянно что то обишает но не делает. Раньше Михаил говорил что любит меня и что я ему нужна.что он хочет стать отцом для моих детей. Хочу узнать состоится наша с Михаилом поездка на три дня в другой город?

Ответы

Не тешьте себя надеждами.Он понял, что троих чужих детей брать на свои плечи-это непосильная для него ответственность.Поэтому и прячется.Никогда не навязывайтесь.Помните, что прежде всего Вы  мать.Про мужа даже спрашивать не стоит.О детях думайте, которых можете из-за него потерять.