Лейла 27.05.1987 Михаил 26.11.1986 - вопрос №2592669

изображение из вопросаизображение из вопросахотела узнать что у нас с будет. Так как я люблю это человека. Он предложил поехать с ним на три дня в другой город, так как он хочет провести со мной и с детьми время. И состоится эта поездка с ним в пятницу? Я хочу с ним остаться, так как я очень сильно люблю и хочу чтобы наши отношения стали серьёзными тобишь перереросли семейные

Ответы

Семейными ваши отношения так и не станут, как бы искренне Вы его не любили.У него несколько иные планы.