Здравствуйте! После долгого отсутствия дома, приехав, я обнаружила, что на одном из моих платьев, с изнанки, красным лаком написаны цифры 40 и 77. 1977-это год моего рождения, а 40 лет мне должно - вопрос №2592808

исполниться в этом году. Подскажите, что это может значить. В доме, кроме моей семьи, проживает свекровь, с которой не простые отношения, а в тот период, что я отсутствовала, жила еще и ее младшая дочь.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это ворожба на смерть.
Спрос со свекрови.Ее желание отправить Вас в лучшие миры в Ваши 40.Программу можно заблокировать и поставить защиту.