Здравствуйте меня зовут Ирина.Мне 20л.Моему мужу 25.Очень хотим ребенка. Последние месясние были 14.08.Потом муж бил за границей и когда я к нему приехала 28 и до севодне нет месячних.А вот з 5 - вопрос №2593138

изображение из вопроса изображение из вопроса
по15тушнота, вкуси во рту што только яблоки помогали, спала очень много.Вчера били на узд, сказала врачь беременности нет, может ето цистит или воспаление.Назначила neoFuragina 2табл.в день.Пю но месячних так и нет.

Ответы

Здравствуйте.
У вас задержка получается-6 дней, такое возможно, акклиматизация, после смены места жительства, приезд к мужу-заграницу, стресс.
Сдайте кровь на ХГЧ, если беременность-есть, анализ -покажет, УЗИ на таком раннем сроке, вряд ли даст точный результат.
Будьте здоровы!
Здравствуйте, Ирина!
Сделайте  тест на беременность.
Сейчас их великое множество.
Всех благ вам и храни вас Господь)