Здравствуйте,во время тренировки получил удар в пах,и возле левого яичка образовался шарик,а мошонка где то на 80% посинела,что может быть? Возраст 20 лет - вопрос №2593199

Ответы

Здравствуйте. Это может быть гематома. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.