Добрый вечер ! хочу вынести кухню на балкон, для этого требуется проложить канализацию и хол.гар.воду в полу жилой комнаты. Какие минусы, и вообще - вопрос №2593377

практикуется ли такое?

Ответы

это конечно же практикуется.минусыв том что летом будет жарко.если балкон с южной стороны.закрыть шторами нельзя по технике безопастности.в холодную пору появится конденсат на стеклах, а если вы его плохо утеплите то будет влага и плесень.а если ваш дом в аварийном состоянии, то лучше не делать.потому что балкон может обвалиться.
Уважаемый, Дмитрий !                                                                                                                                                         Балкон считается не жилым помещением в связи с этим не разрешается без разрешений выводить воду на балкон .  Из-за возможности аварийного случая в зимний период в времяни.                     С уважением, Павел !