Здравствуйте. Мой муж постоянно переписывается с другими женщинами на интимные темы. Это продолжается уже много лет. У нас маленький ребенок и он не отпускает меня, угрожает , что заберет ребенка. - вопрос №2593636

Интим у нас бывает один раз в месяц, а то и еще реже. Так он хороший заботливый муж и отец. Но постоянно в телефоне. Если раньше это были женщины из других городов, то сейчас появилась из нашего города. Как он говорит познакомился с ней через соц.сеть Как быть не знаю уже извелась вся.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья!
По всей видимости о Вас ценит как мать, а интимные чувства уже угасли. Можно попробовать вновь разжечь их, используя приемы смены имиджа и т.д
Если не поможет, то нечего изводиться. Пусть развлекается в соцсетях. Мудрый и опытные женщины смотрят на это сквозь пальцы.
А Вы можете завести любовника.
Или если решите развестить, то не бойтесь угроз мужа. Наш суд в подавляющем большинстве случаев на стороне матери. Если мать не алкоголичка и не наркоманка то ребенок останется с матерью. А узнав про развлечения мужа суд еще больше склонится в Вашу пользу.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Наталья, здравствуйте!
Он не отпускает? А Вы сами-то очень хотите?
"Как быть не знаю уже извелась вся."-Или принимать его таким или уходить, Вам решать.Пока Вы«не знаете», Вы только переживаете.