Доброй ночи. Расшифруйте, пожалуйста, сон про беременность (внутри) - вопрос №2593671

Приснился короткий сон: я была на работе, и была беременна (в реальности не беременна, да и молодого человека нет — не от кого). Помню, что смотрела на свой живот и не могла понять срок, словно забыла, когда предполагается рожать — то ли в ноябре, то ли весной. Но живот был небольшим совсем (примерно 3, 4 месяца), а ребенок уже шевелился, и это не только чувствовалось, но и было видно). Неподалеку сидели две коллеги по работе, ощущение, что общались на счёт беременности (но точно не помню сути разговора). И потом я спросила у коллеги: «не хочешь потрогать, как шевелится малыш?». Но она отказалась, сказав просто: «нет, не хочу». Во сне меня немного задел ее отказ, мне это показалось странным.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то вышиваемая Вами, идея или план, не вызовет одобрения у кого-то. Наверное надо что-то пересмотреть или обратить внимание на детали… Добрых Снов!