Доброго дня подскажите какие анализы и дообследования нужно пройти?С февраля мучают чувтво потери сознания и головокружения Началось все ч резкого головокружения померил давление 130 на 100,не - вопрос №2593801

знаюсвязанно как то или нет был незащищенный оральный контакт с девушкойза неделю до этого, яеоез 3 месяца сдал вич 1 2 комбо антиген отрицательно, были воспалены не много шейные лимфоузлы и в горле вскочил на миндалине гнойнияек но быстро прошел, температура 37 деожалась неделю потом 36.6 был сильный насморк, сдал анализы фото прикреплю посоветуйте к кому обратиться сейчас нижние давление не бодьше 89 а верхние стало 115-110 то есть 115 на 85.87 или 120 на 85 пульс 75-95
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей. Я предполагаю, что Вас посетило психическое расстройство из ряда тревожных — это невроз, это лечится, но не таблетками и уколами. Вам требуется: 1) консультация врача-психотерапевта (или психолога даже) и 2) психотерапевтическая помощь для преодоления ипохондрии и тревоги.
Если будете дальше продолжать копать в направлении поиска инфекций и каких-то физических тяжелых заболеваний, то загоните самого себя в угол!