Здравствуйте, Уважаемые. - вопрос №259388

сон был странным… получилось так то что я влюбилась в незнакомого мне парня а он в меня, не помню черт лица, но ощущение того что он мне родной есть) он пришел ко мне и подарил одеяльце, в которых детей из роддома заворачивают, помню смотрел на меня такими влюбленными глазами, в жизни такого у меня не было… проснувшись, я помнила толькоего взгляд и почему то имя было Сергей Кочетов) сразу начала искать его в социальных сетях,  но как такового не оказалось(((к чему этот сон?

Ответы

Здравствуйте.

Вы его помните из прошлой жизни. В этой он придет скоро, потому и сон был Вам, чтобы ждали. Вот имя может быть таким, может быть другим, но все равно будет близко к тому, что Вам приснилось.

Сон дает надежду. Ждите и дождетесь. Уже скоро.

С уважением.