Здравствуйте меня зовут Ильвира 19.06.1975 г.р. у меня проблемы с дочерью преследует каждодневные неудачи проблемы стали с память и зрением,во сне - вопрос №2594375

каждую ночь видит покойников зовут к себе.Посмотрите пж ее будущее что ее ждет и как избежать проблем
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.Срочно вашу дочь надо отчитывать-те симптомы что вы описали говорят о смертной порче сделанной на неё.Напишите мне я помогу вам.
Нам бы ее фото.