Здравствуйте,мои дорогие!!как всегда,нужна Ваша помощь.Мы жили вместе,но он ушел к другой,а я так и осталась уж долго как одна.скажите.пожалуйста,он вернется ко мне или же у меня все таки будет другой - вопрос №2594407

с которым сложится семья.спасибо Вам большое! извините, еще, если другой можно узнать когда и одну примету.с праздником Вас!!! вика 29 июля 1976 и он константин 15 апреля шестьдесят девятого года
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ждать уже некого.Только время и новые отношения сотрут Вашу боль.Менее, чем год пройдет, когда встретите другого мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будет другой мужчина.вашего мужчину очень крепко держит женщина и просто так его не отпустит
Доброго времени суток!

Создадите семью с другим.

Счастья Вам!
Добрый  день.У  этого  мужчины  другая дороги у вас  тоже  своя. Вы  встретите  нового  мужчину с которым  и создадите  семью… Это будет в ваши 40 лет. Высокий  темноволосый с проседью. среднего телосложения.  и темными глазами… Удачи  вам
Виктория, карты показывают, что человек от вас ушел.Очень много боли, горечи.Я не вижу мужского притяжения.Вы словно закрылись, вы хотите любить, быть счастливой.Судьба разменялась… Вам можно помочь.Мужчины с которым можно думать о будущем, творить его -нет.Пустое будет… Не хороший расклад.Константина можно вернуть, но сам он не вернется.Я вам советую проработать судьбоносное и женскую систему.Обращайтесь.