Здравствуйте. Уже больше месяца общаюсь с молодым человеком. Он живёт в другом городе, не так далеко, мы виделись три раза. Два раза он вел себя прекрасно, как джентльмен, третья встреча - вопрос №2594580

тожебылапрекрасна, но тогда нас захлестнула страсть, случился оральный секс и просто ласки(с тех пор мы пара, хотя может стали ею раньше). Обычно мы просто раньше переписывались, обмениваясь всякими милыми словечками, сейчас же все милости стали сходить на тему секса. У него давно не было девушки, секса. Я, конечно, понимаю, что мужчине это необходимо, что это одно из главных в отношениях, но постоянно говорить об этом я тоже не могу. Начинаю накручивать себя, переживать, вдруг я нужна тупо для секса… он же проблемы тут не видит, а я начинаю переживать. Он говорит, что я просто загоняю сама себя в угол, сама себе придумываю проблемы. Может так оно и есть? Когда мы общаемся вживую, таких проблем и претензий у меня просто не возникает. Может все дело в расстоянии? Или я просто параноик? спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алена, здравствуйте!
Если я правильно понимаю, Ваши переживания возникают тогда, когда Вы не вместе со своим молодым человеком. А в момент живого общения, подобных мыслей не возникает.
Здорово, что Вы делитесь своими переживаниями со своим молодым человеком.
Возможно, решением могло бы стать, если Вы предложили своему парню желаемые для Вас темы для разговоров и смс когда Вы на расстоянии.
Предположу, что Ваш мужчина таким образом обозначает нежные чувства к Вам и это его способ и и другой для него пока не доступен. Если предложить ему, что для Вас проявление нежности, желания видеть, общаться в живую и т.д. например, выражается еще и в стихах, романтических картинках и пр., то возможно, это обогатит Ваши отношения и на расстоянии в том числе.

Гармоничного Вам решения вопроса!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, здравствуйте!
Прислушайтесь к себе.Вы хотите с ним сейчас секса? Действуйте исходя из Ваших желаний.Вы ему ничего не должны.
"Когда мы общаемся вживую, таких проблем и претензий у меня просто не возникает"-Да, видимо,«химия»немного овладевает Вами, а потом Вы начинаете анализировать.Это ни хорошо, ни плохо.Вы можете поддаться этому притяжению, а можете и подождать, это Ваш выбор.