Дмитрию 29.07.1999 что-то плохое сказали про Ольгу 30.10.1992(что что-то сделала по отношению к нему) общаться больше не хочет , слушать тоже .. ничего не объясняет . Скажите , что произошло , - вопрос №2594582

600 p
иобъявиться лион снова? Будем ли общаться? Как скоро он отойдёт?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Юля. я просмотрел подробно. разговор у него был с вашим бывшим. он негативно высказывался о вас. Дмитрий узнал о ваших отношениях и для чего они были. девушка бывшего ему ничего не говорила, но на разговор подтолкнула именно она. общение будет.главное вам самой не навязывать его. в течении 2-х недель отойдёт.(если сами на будете ему писать).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет… Вы же сами знаете, что ничего плохого не делали… У Вас столько положительных мыслей о нем и мысли о нем вызывают только положительные эмоции… Вы ему тоже симпатичны… Приятно ему с Вами общаться, Ваше общение возобновится в течение 3х месяцев… Все у Вас будет хорошо, не переживайте!
Да. увидел как вы общаетесь с каким-то мужчиной, а после, ему еще и нарассказали какая вы. рассказал мужчина
С мужчиной вам  нужно  поговорить серьезно и чем  быстрее  тем  лучше  . Спросить в чем дело.А сказали  ему  что   у вас  есть  мужчина  с которым вам  видели.У него  идет сильная  обида на вас  .Скоро вы с ним общаться не будите.У него был разговор с мужчиной  после него… и  произошло все это.Удачи вам
Да. он появится, будете общаться и всё будет хорошо .
С уважением.Елена
Здравствуйте, просто мужчина знает, что у вас есть другой ...
Ему это неприятно и так далее ...
Общение в будущем восстановиться у Вас ..
Если нужно подробнее на прогноз отношений  или мысли и чувства просмотреть, обращайтесь!

Здравствуйте, Юлия.

Его мама против Ольги. К сожалению, возврата не будет.

Здравствуйте!
Общение возобновится, но немного позже. Вы ему нравитесь, но к серьёзным отношениям пока не готов, слишком молод. А Вы уже хотите серьёзных отношений, а это его пугает.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.Кто-то против этих отношений и ему наговорили о вас, возврата быстрого не будет, но через определенное время он снова выйдет на связь, но вижу вам он уже будет не нужен.Всего доброго!
Здравствуйте. Кто-то из вашего коллектива с которым у вас очень доверительные отношения чесно говоря позавидовал отношениям  Дмитрия и Ольги сказал, что она ему изменяет.А Львы с их  болезненным самолююием такого не прощают.самое  правильное в этой ситуации ни в коем случае не оправдываться.а проявить выдержку и терпение.только  и попытаться все таки выяснить источник лживой информации и заставить его сознаться в лжи.удачи и выдержки у лжи короткие ноги…
Добрый вечер, Ольга! Да, действительно ему кто-то из друзей, парень, рассказал, что вы себя неправильно вели, или сказали что-то в шутку про своего парня, а друг Дмитрия понял по другому. Есть ревность. Дмитрий страдает, перебирает прошлое в голове и ищет подтверждение словам друга. Просто за живое задело это очень.  Он может отойти но через месяц или полтора. Чувствуется влияние другой женщины на ситуацию… Ее интерес.  Можно попробовать ускорить процесс прощения, потому что он реально на пустом месте. Пишите, если что.
В любом случае удачи вам и счастья:)
Здравствуйте. Очередные сплетни, которые подействовали на мужчину.
Это означает, что молодой человек не уверен в вас. Он немного ветренный.
Вы к нему с чусствами, а он не воспринимает серьезно. Хоть и может говорить обратное.
Обьявится он. Но в течении двух месяцев, не раньше. Обида на вас прям такая и злится. Видеть вас не хочет, прям страдает… но это пройдет у него, придет в себя. Начнет звонить вам, общаться будете.
Отойдет, но для этого нужно ему немного время. Лучше будет пока его оставить в покое и не напоминать о себе. Вам о себе он сам напомнит.
Если остались вопросы, обращайтесь.
Удачи вам и всех благ!
Вот странный он парень, у него есть чувства к вам, сильные, и он себе придумал ( понятно, что с подачи близкого человека ему), что у вас есть кто-то другой. При чем он даже на кого то предполагает. На связь выйдет, не сможет долго держаться, месяца полтора-два два. А вы не идите на поводу, а то так и будете потом всю жизнь оправдываться, а он истории придумывать. Он сам без вас не сможет!
это не конц… сейчас он от вас отвернулся… но это временно… обида пройдет… чувства к вам есть…

Здравствуйте! Показано, что мужчина объявится еще в вашей жизни, но не скоро.В будущем будите еще общаться, но отношения уже такими как раньше не будут .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Действительно Дмитрию о вас говорили плохо, свою точку зрения высказывали, пытались хорошенько накрутить. С целью, что бы он разочаровался в вас, создать трудности в отношениях. Сделано женщиной это, то есть это она ему наговорила. Ему наговорили, что вы не серьезно относитесь к нему и к жизни в целом, облили вас грязью, что-то еще наговорено, что связано именно с вашей интимной жизнью. Он сейчас считает, что нет смысла с вами общаться, выяснять, считает, что вы выкручиваться будете. а еще хочет вас проучить, что бы вы помучались, пострадали. Сейчас он не хочет идти на контакт, ставит крест и не хочет разбираться. А вот далее общаться вы будете в формате дружеских отношений, и вот в этот момент все будет зависеть от вас, от вашего поведения
Причина не в Вас, у него свои проблемы появились. Не принимайте все на свой счет. Чуть уладится у него и сам появится.

Добрый вечер, Ольга. Дмитрию рассказали, что у Вас были связи с многими мужчинами, поэтому и решил прервать общение. В будущем общение не возобновится, у Вас будет другой мужчина.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.