Я рассталась с парнем,сойдемся ли мы в дальнейшем - вопрос №2594632

2 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали будущее, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, указав свою дату рождения и парня, так же желательно прикрепить фото. Вы написали вопрос в категорию Психология и я Вам напишу ответ, с точки зрения психологии. Надо сделать анализ Ваших отношений, понять, почему любимый ушел, потом уже оценить свои реальные шансы и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет Вам положительный результат. Как показывает практика, вернуть намного проще. чем потом сохранить отношения и не повторить прежнего сценария, то есть надо потом будет работать над тем, как сохранить отношения и не повторить прошлых ошибок. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Елена!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика»,  дополнив его именами и данными рождения.
А без гаданий:
Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это Вы, человек САМ можете сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию.