Здравствуйте, уважаемые эксперты. - вопрос №2594645

Скажите, как молодой человек относится к девушке? Испытывает ли он что-то к ней или раанодушен? Кристина 08.08.1993 и Рубен 25.10.1995изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

идут проблемы с развитием отношений, но мужчина к вам относиться хорошо, есть желание строить с вами отношения
Добрый  вечер. Да  испытывает  сексуальный  интерес. этот мужчина к девушке.Удачи вам
Кристина, добрый вечер! мужчина относится к вам не совсем серьезно. не готов к другому формату отношений. он как будто недооценивает вас! будьте аккуратнее с ним… он не простой. Берегите себя и будьте счастливы!
Ну уж точно не равнодушен.Любит, но с акцентом собственничества.
Между ними есть сексуальное влечение. Относится он к девушке довольно благосклонно, может помогать ей деньгами или оказывать знаки внимания, давать ей поддержку, но на данный момент пока довольно сдержанно проявляет к ней внимание, ровно столько, чтобы подпитывать отношения.  С чувствами своими к девушке пока он не разобрался, но собирается не тратить время зря и хорошо, весело проводить время в ее компании, при этом не теряя связь еще с кем-то…