Как быть я человек не общительный особо не люблю разговаривать. Мой отец тоже больше молчит чем разговаривает. В обществе или в коллективе изредко я наблюдаю за людьми, за тем как они друг с другом - вопрос №2594646

общаются получаюя от этого удовольствие, они прям прям словно как орешки точат, слова вылетают как из автомата, -и мне становится завидно. Выше я учёл про отца, так вот, может на самом деле бог создал такую человеческую породу не созданную для общества? От этого мне становится печально и по сей день это моя единственная проблема в жизни.
2 ответа

Ответы

может ваш удел помолчать приятно с кем то вместе
это тоже стиль общения
важно встретить такого человека готового с вами с удовольствием помолчать
бывают интуиты все понимают и слышат
улавливают
У вас есть, в принципе, если не друзья, то хотя бы хорошие товарищи? С кем проще общаться вам с девушками или парнями? Сколько вам лет и какое у вас образование, профессия ??