Здравствуйте. Хотел бы проконсультироваться у Вас по поводу своего состояния. - вопрос №2594737

Плохо ходят ноги (не болят) походка как у сонного или изрядно пьяного (то чуть лучше, то чуть хуже) или как у человека не добежавшего до туалета. И не пойму что это по ощущениям, не то голова кружится, не то ноги не подчиняются, или всё одновременно. Иногда резкие не произвольные движения всем телом или отдельными частями. Часто руки трясутся без видимых причин. Постоянно не обоснованная раздражительность или паника на ровном месте. Учащённое сердцебиение на ровном месте без видимых причин. Нарушение сна. То проваливаюсь в любой момент, то не сплю по 2-3 суток (не могу вырубиться) Озноб без температуры. Давление скачет. Обращался к терапевту, был «послан» к невропатологу. От невропатолога был «послан» к наркологу (пью не часто и не много на мой взгляд). После 21-го дня в наркологии был «послан» к невропатологу. Невропатолог обратно в наркологию «послал». И к кому мне теперь? Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Сергей, здравствуйте. Любопытно, что Вы делали 21 день в наркологии???
А я бы Вас «послал» к психотерапевту. Пожалуй, лучше всего — к психотерапевту наркологической клиники.