Здравствуйте. У меня электрический, в доме "3 фазы". В корпус этого котла встроен автомат 25А 4-х полюсный. Сегодня он вышел из строя. Можно ли - вопрос №2595255

временно поставить на 3 фазы один трехполюсный автомат, а на землю отдельный однополюсный (они просто есть в наличии)?

Лучший ответ по мнению автора

Да, можно.
Просто соедините все их переключатели одним пластиковым соединителем, он одевается с боку на все автоматы одновременно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше в этом случае на ноль вообще автомат не ставить, соединить на прямую.