Бабушка 87 лет после операции ( перелом шейки бедра) начала мастурбировать. Это не шутка. Она залазит руками в памперс, половые губы набухшие. Какой препарат возможно давать в таком возрасте для - вопрос №2596521

понижения сексуального влечения?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Катерина.

Маловероятно что это проявления сексуального влечения. Возможно есть проявления гинекологической патологии или психологическая проблема. Покажите бабушку гинекологу, психиатру.
Здравствуйте Катерина. Подходящий возраст и ситуация для деменции и ее разнообразных проявлений! С деменцией не справиться, можно только притормозить. А вот проявления можно откорректировать при помощи психотропных препаратов, которые должен выписать врач-психиатр. Психиатра можно вызвать для осмотра больной на дом. Для этого родственнику  (Вам) нужно самой сходить в психиатрический диспансер к врачу по территории обслуживания, где живет бабушка, все рассказать, написать соответствующее заявление и договориться об освидетельствовании на дому.
Удачи!