Что сейчас испытывает Дмитрий 29.07.1999 к Ольге 30.10.1992? И что ольга чувствует ? Простит ли он ее и будут общаться ? Стоит ли настоять на встрече , что бы во всем разобраться? - вопрос №2596935

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля!

В душе у Дмитрия на Ольгу сейчас обида, он не понимает кому сейчас верить, ей или другому человеку.Во круг Ольги сплетни.В сердце у Дмитрия к ней влюбленность, не доверие.К восстановлению общения он сейчас не готов, настаивать на встречу нет смысла.В течении месяца он соберется с мыслями и сам выведет Ольгу на разговор. Не смотря на то, что он может отрицать он ее любит и думает о ней.
Ольга сейчас испытывает непонимание и растеренность, чувств сильной любви у нее нет, есть симпатия, влюбленность.Она очень скучает и ждет примирения.
В будущем эту пару ждут серьезные отношения с продолжением.
Для более подробной диагностики-обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Примирение возможно.
На встрече настаивать рано, пока есть сомнения и оправдания, разобраться не удастся.
Нужна предварительная работа, чтобы конфликт был исчерпан во время личного общения.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Диму нужно оставить в покое вообще. Не теребить, пусть сам решит, чего он хочет, потому что не все так просто…
Здравствуйте, узнал неприятные вещи, страх в раскладе, отстранение.Обращайтесь на воск, посмотрю вас.
Дмитрию очень плохо, стоит Ольге его найти и помочь.
Здравствуйте, молодой человек испытывает симпатию к Ольге, но восстанавливать отношения он в данный момент не намерен.
Здравствуйте.было бы за что прощать, по моему никто никому ничего не обещал, вообщем то знаете, это проблема раздутая, на самом деле проблем не вижу, хотели бы быть вместе, парень бы сделал всё от него зависящее чтобы расположить к себе, и просто мы ведем себя так, как чувствуем.если нет большой любви, то и говорить особо вам не о чем.он не способен вас сделать счастливой.обиду не держит, прощать не за что, вообщем то всё это просто законченно между вами.будущего не вижу. Он испытывает неоднозначные чувства, с одной стороны ему нравиться вроде как быть с ней, а с другой боиться солжностей.не хочет как то ограничивать себя в общении, не хочет ограничивать себя просто думает о себе больше, а не о вас как о союзе и паре, тут нечего спасать, потому что ничего серьезного тут нет.поймите правильно.Удачи вам! по встрече, можете настоять, но знаете удовлетворения положительного не сможете получить…
примирение тут будет
Тяжело ему, испытывает чувства, стоит предложить встречу но чуть позже, простит
Мысли Дмитрия заняты конфликтной ситуацией, которая произошла в отношениях с Ольгой, в чувствах идет потеря интереса, потенциала и мотива действий, в намерениях вижу отношение Дмитрия такое как будто бы Ольга ему чем то обязана.В мыслях девушки вижу отсуствие понимания, общения с мужчиной, но решение принято, в намерениях вижу со стороны Ольги манипулирование мужчиной и обман, прошлое мне видится как тяжелый груз для этих отношений, в настоящем томление в ожидании исхода ситуации и будущее просматривается как в принципе улучшение данной ситуации, на встрече стоит настоять, отношения должны измениться между вами.

Здравствуйте!
По фотографии вижу, что раньше этих молодых людей связывались крепкие отношения, но чуть позже Дмитрий прекратил какое либо общение с Ольгой, потому что другой девушкой заинтересовался и по фото видно, что привязку кто=то на мужчину сделал. Ольга ему нравится, в будущем будут как знакомые общаться, т.к. привязан к другой девушке.
На встрече настоите отдалите его от себя, тут вашей вины нет, просто кто-то захотел к себе привязать мужчину.

Здравствуйте! Примирение будет, он сам пойдёт на это, немного по показывает характер. Парень себялюбивый, вспыльчивый, иногда резкий и не понимает жестокости своего поведения. Обида его -больше капризы ребёнка. На него имеет большое влияние темноволосая женщина, он зависит от её мнения. Ревнует он Ольгу-отсюда и обида, обдумывает всё случившееся. У Ольги сейчас есть то, что она должна разрешить в первую очередь, чтоб строить дальнейшие отношения. Общаться будут, но Дмитрий постоянно будет устраивать нервотрёпки по мелочам Ольге, что в конце концов ей может надоесть и она поставит точку.
Добрый день. Обиды у него есть и большая, но он сам готов поговорить и решить все проблемы. Поэтому вас ждет скоро встреча, разговор, что приведет к положительному результату. В плане пары вы возможно будете вместе, но будут небольшие трудности именно связанные с вашими характерами, ревность у обоих сильная, недоверие есть, пока вы не сможете доверять друг другу, вам будет сложно и оттуда будут новые ссоры и обиды. Всего хорошего
Добрый день. Вы ищете хоть какую-то зацепку, к сожалению, все пришло к разрыву. Ольге необходимо отпустить Дмитрия, чем быстрее, тем лучше. Ситуацию ничем не исправить.В прошлом было немало сомнений, недоверия. Вы можете настоять на встрече, но это ничего не изменит. Окончилась одна из жизненных фаз, впереди открывается новый жизненный путь, новое знакомство. Не возвращайтесь в прошлое, дороги обратно нет. Дмитрия не вернуть. Невозможно вернуть того, кто не хочет возвращаться. Извините за прямоту, но будущего у них нет.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! У Ольги сейчас неустойчивые эмоции. Как потеря контроля над происходящим. Хочет расположить к себе мужчину. Нет понимания, нет взаимного чувствования у них. Он как не в своей тарелке с ней вышел сейчас. Страдание идет от обоих. Но, он не готов  к примирению на данный момент.  Недели 2-3 нужно обождать. Сам решится на разговор.
УДачи Вам!
Простит, общение просматривается в будущем… Есть чувсва к вам и обида, но она пройдёт у него !
Если нужно просмотреть подробнее обращайтесь )
Встреча с Вами произойдет.Простит, поскольку между вами тесное энергетическое переплетение.
Простит. Главное не наделать еще больших ошибок. Если очень нужен он вам, пишите, вернем.
стоит настоять на встрече и расставить точки над и. а после дать время ему подумать. да и вам решить- потому, что услышите новую информацию
Не простит и общаться не будут. Зря она тешит себя надеждами на возобновление отношений. Встреча ничего не даст, только ухудшит еще больше ту ситуацию, которую спровоцировала она.

Добрый вечер, Ольга. Именно общения и отношений с Дмитрием все таки не будет, а вот выяснить все до конца все таки сможете, он поймет что сам был не прав.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Обязательно стоит настоять, он все еще любит и в душе очень хочет этого. Все простит, помиритесь и будете вместе!
Настоять не получится, он не хочет общения, не готов сейчас ничего выяснять.
Помириться не хочет…