С ПТ на СБ снилось как будто молодой человек,к которому испытываю чувства ВМ сте с родными сидит в высоком здании но я его вижу очень хорошо, что то - вопрос №2597109

вроде квартиры, они собираются ехать тдыхать, я абюлюдаю за ним, были моменты что хотела подойти, но не стала, портом мы оказывается с подругой и детьми в др городе на улице очень солнечная тёплая погода, но меня не оставляет мысль о молодом человеке, что он мне снитч во сне, ведь уже давно не снился и во сне пытаюсь понять для чего он мне вновь приснился…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если он Вам принснился — это говорит о том, что вспоминает хорошие моменты, которые у него были рядом с вами.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что молодой человек целиком и полностью занят планами на будущее. Но, это, в основном, — цель его родителей. Он думает о Вас… Добрых Снов!