Существует опасность столкнуться лицом к лицу с упрощениями, искажениями.Все что мы наблюдаем - это шоу у трибуны, а не содержание текста, который - вопрос №2597187

произносится.
Как Франция переживет выборы президента, когда на всех кандидатов есть компромат?

Исправьте пунктуационную ошибку и запишите предложение (только предложение с ошибкой) правильно.

Ответы

Корректно: Все, что мы наблюдаем — это шоу у трибуны, а не содержание текста, который произносится.