Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, как я выполняю свою работу? Есть от меня польза? Спасибо большое. Как ребята относятся ко мне? - вопрос №2597460

600 p

Дополнение автора от 24.09.17 18:02:00
Кажется, знаний не хватает?
Спасибо, да, очень неуверенная(

Дополнение автора от 24.09.17 19:25:04
Спасибо всем большое, правда ребята — это не коллеги. Я непосредственно с ними работаю, а не с коллегами. Больше их мнение интересует.

Ответы

Марина, все у тебя хорошо. Что ты такая неуверенная в себе? Больше уверенности и все будет классно!
Здравствуйте
К вам хорошее отношение, вы нравитесь и как человек и как сотрудник. Всех устраивает то, как вы работаете. поэтому не стоит переживать и заниматься самокопанием. У вас будет постепенное развитие, есть для этого все возможности, вам лишь стоит этим воспользоваться.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте.
Да, не всё у Вас получается, но Вы придаете слишком большое значение даже самым незначительным ошибкам. Помните — не ошибается тот, кто ничего не делает! Не бойтесь ошибаться. Коллеги относятся к Вам хорошо, но есть среди них и энергетические вампиры
Здравствуйте! Напишите ваши данные или пришлите фото, это необходимо для просмотра вашей ситуации.
Уважают и любят вас! Польза есть от вас не говорите глупости )Поболтше уверенности в себе вы большая молодец не каждой подвластно работать с мужским полом! Все получится у вас, а знания и опыт придут с процессом работы!
Все  приходит с опытом  и навык  тоже  и  уверенность. У вас все хорошо  получается.Со временем  вы будите  себя  увереннее  себя  чувствовать.Польза от вас есть и не  малая.Не переживайте.Удачи  вам
Здравствуйте! По тем данным, что Вы предоставили, вышло, что не будет у Вас удовлетворения от работы ни морального, ни материального. Для Вас идёт не удачное партнёрство. Будете менять место работы. Дело не в уверенности в себе, больше стрессовая для Вас ситуация и ощущение недосказанности, что не во всё Вас посвящают.
Здравствуйте, Марина.
У вас есть самое главное — доброе сердце и открытый разум. вы сумеете приносить пользу, даже если ее не сразу поймут, примут, оценят. Оценивайте себя сами, вы ведь исходите из лучших стремлений.
С уважением, Светлана Весна
Выполняете свою работу прекрасно, польза от Вас несомненно есть, отношение ваших близких друзей — замечательное  к Вам.Вы связаны с финансами мне идет их отдачей.

Здравствуйте, работы вы выполняете в пределах нормы. глобальной пользы нет, но ребятам вы нравитесь, за свою открытость и честность, они с вами хотят быть, а не брать какого то другого человека.
Добрый день
Вы стараетесь и ребята это видят, они считают, что на вас можно положиться, доверяют вам. Отношение к вам и к вашему труду хорошее.
А неуверенность отбрасывайте, знания на опыте постепенно увеличиваются.
Работать продолжите.
Удачи
Здравствуйте  .вы очень эмоционалный человек с огромным желанием работать и преодолеть препятствия, но сильно выражена растерянность и неуверенность в себе.однако всетаки вам удатся преодлеть все препятствия  и трудности. Благоприятый исход благодпря интуиции, достижение желаемого результата.но с ребятами будте поосторожней не все относятся к вам так как говорят свое мнение  или точку зрения выссказывайте поосторожне.удачи если есть вопросы  обращайтесь обсудим.
Здравствуйте, Марина.

Неуверенность имеет свойство преобразовываться в уверенность, если человек видит одобрение и подтверждение со стороны.
Вы так погружены в самоедство и поиски своих недостатков, что совершенно забываете присмотреться к ребятам и их реакциям, их отношению к Вам! А оно ведь и неплохое, и ничего страшного нет. И никто не судит  Вас. И они были бы удивлены, узнав о масштабах Ваших сомнений.
Присмотритесь.

С уважением, Viola.

Добрый день! У вас немалый объём работы и стараетесь быстро выполнить и в срок. Преодолеваете трудности и делаете всё, чтобы не возникали конфликты в коллективе с кем работаете. Вы коммуникабельный человек и располагаете к себе ребят, а они в свою очередь относятся с пониманием к вам и очень дружелюбно. Польза от вас на работе безусловно есть, даже если вы её пока не видите. Главное вы старательны и добросовестны и вас ценят ваши ребята. Удачи вам!
Добрый день, по линии карт идёт у вас как бы подработка, но не сама работа, хотя по раскладу карт нету у вас промахов и ошибок, главное не подпускайте к себе негативные мысли, а вот у вас будет возможность смены обстановки в конце осени которая приведёт вас к успеху не только по линии финансовых дел, но вы можете занять лидирующее положении по линии карьерного роста.
Доброго времени суток!

Ребятам нравится ваша открытость, вы непохожи на других, они относятся к вам с пониманием, но если продолжите постоянно педалировать открытый диалог, начнутся насмешки. Давайте разъяснение каждому своему решению. Обосновывайте поступки доходчиво.
Нужны имена этих ребят, вы даете мало мало данных через которые смотреть.

Работу выполняете нормально.

Ребята — имен нет — ровно относятся, по деловому.
Здравствуйте, вам действительно не хватает знаний и уверенности, хотя вы открыты к новому, необходимо больше знаний, но это всё со временем прийдёт, самое главное что вы готовы менятся и открыты к обучению.Польза есть, но не закрывайтесь от критики, критика это инструмент вашего развития, воспринимайте её как избавление от ненужного. Отношение к вам конкуренция, выбирают, и если вам кажется что отношения слегка натянутые, это временно.
Здравствуйте.не то что бы вы не заменимый человек.такого нет, но отношение к вам очень и очень хорошее, я вижу как вы находитесь в коллективе, и вам довольно уютно, комфортно.но конечно вы братьями и сестрами не будете, вам с ними не детей крестить, но отношение хорошее к вам, нет никаких шептаний за спиной, нет никакой надменности, всё очень хорошо, комфортно я бы сказал у вас, вообщем  работу которую вы делаете, всем достаточно и устраивает, польза есть, вы просто будьте понаглее чтоли, вы же отличная девушка, у вас всё хорошо.имейте по сильнее выраженное чувство гордости.вы отличная.поверьте в себя.Удачи вам!!  всё хорошо и относятся к вам хорошо!
Здравствуйте, через полгода втянетесь и будете приносить огромную пользу общему делу. Не ждите одобрения, научитесь одобрять себя сами — вот Вам совет!

С уважением, Наталья
Здравствуйте, Марина! Спросила, какой Вы специалист.Карта *Маг* — профессионал высокого уровня, если не сказать виртуоз! Если Вы делаете от чистого сердца, с любовью, польза обязательно есть.Спросила, как к Вам относятся.Карта *Дурак* — открыто, добродушно, довольны тем, что есть.
Ничего негативного от ребят не просматривается, больше вредит вам ваша неуверенность и сомнения! Нужно понять и осознать свою силу и то — что вы можете быть полезной ....
Если нужна консультация подробнее, обращайтесь )

Уважаемый автор, вам никогда случайно не было интересно как мы должны информацию вам давать если вы ни даты ни фото не даете? по буквам? мы ж не в реальной жизни, удивительный вы человек.
Откуда такие сомнения? Вы вполне неплохо справляетесь со своей работой.
Отношение ребят к Вам положительное. Вы, я так понимаю, работаете в связке, потому работа каждого вносит свою лепту в общее дело. Если бы от Вас не было пользы, то Вам бы уже как-то об этом сказали.
Более детально смогу рассмотреть вопросы в чате, обращайтесь. Желаю счастья!

@ SOFIA CHERNAYA