Когда я стану мамой? - вопрос №2597627

600 p

Дополнение автора от 24.09.17 23:34:50
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рождение ребёнка просматривается в следующем году, если желаете можем просмотреть примерный срок, обращайтесь )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прикрепите фото в полный рост.
Здравствуйте
У вас много переживаний по этому поводу, но в целом, вы зря волнуетесь. У вас счастливое событие выпадает на будущий год, беременность. Всем событиям свой срок отмерен, и ваш скоро настанет.
Удачи вам и счастья!
Добрый день
Родите дочку во второй половине следующего года.
Удачи
через год будете в положении…
Добрый  вечер .  рождения ребенка  у вас  идет через 2 с половиной  года. Удачи  вам
чуть больше чем полтора года
Здравствуйте. В начале 2019 будет беременность. Будет девочка.
Приветствую.
хммм, я вижу что у вас с этим проблема, вам надо сначало по здоровью провериться, пока беременности не вижу, возможно были ли выкидыши ..
у вас даже страхи какие то, поэтому вопросу..
надо вас чистить первым дело.У вас много страхов  и обид.
на следующей год станете матерью.
Здравствуйте, Екатерина.
В ближайшие полгода-нет.Вам нужно и со здоровьем поработать(женские проблемы есть), и в личной жизни определиться.
А со второй половины 18 года у вас улучшение во многом, в том числе и вероятность благоприятной беременности резко возрастает.
Всего вам доброго.
Здравствуйте.   Течении полтора года. Препятствий принципе нет. Просто время не подходящее.
Здравствуйте!
В ближайшие 3 года ребенка не вижу.
Екатерина здравствуйте, мамой вы станете обязательно, но не так скоро как хотелось, есть и духовные программы(аскезы)когда по прошлым жизням отказывались от материнства(возможно в этой жизни вы наблюдаете со стороны всё что связано с детьми, когда их бросают женщины, когда не хотят детей, карьеру ставят в угоду материнству)вам высшие силы подсказывают, хотите больше информации по вас, в личном чате.
в следущем году станете
Сын у  вас будет, беременность в ноябре следующего года.
Здравствуйте, беременность вижу в конце 18 года
Здравствуйте!
В 19 году родите дочь.
Удачи